Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 100EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme noire assise{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}(Petits manques).{CR}146 x 114 cm
Mes ordres d'achat