Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le Couple{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}100 x 81 cm
Mes ordres d'achat