Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}La Mère{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}100 x 81 cm
Mes ordres d'achat