Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme accroupi{CR}Huile sur panneau.{CR}Signée en bas à droite.{CR}101 x 71 cm
Mes ordres d'achat