Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Deux personnages{CR}Huile... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Deux personnages{CR}Huile sur panneau.{CR}Signée en bas à droite.{CR}101 x 71 cm
Mes ordres d'achat