Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Portrait de femme{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}81 x 65 cm
Mes ordres d'achat