Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Le couple au piano{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}146 x 114 cm
Mes ordres d'achat