Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme noire assise{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas au milieu.{CR}(Griffure).{CR}146 x 114 cm
Mes ordres d'achat