Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 291EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Femme au fume cigarette{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}146 x 114 cm
Mes ordres d'achat