Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Reflet{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}(Petits manques).{CR}146 x 114 cm
Mes ordres d'achat