Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Deux hommes aux tabourets{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à droite.{CR}146 x 114 cm
Mes ordres d'achat