Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Étude de... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Étude de nu{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas à gauche.{CR}35 x 27 cm
Mes ordres d'achat