Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de... - Lot 254 - Ader

Lot 254
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Études de nu{CR}2 aquarelles.{CR}Signés.{CR}62 x 47,5 cm chaque
Mes ordres d'achat