Newton FIELDING (1799 -1856)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR

Newton FIELDING (1799 -1856)

Deux chiens de chasse
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Monogrammée en bas à gauche N. F.
10,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat