Alfred MOULLION (1832-1886)

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Alfred MOULLION (1832-1886)

Piqueur et ses chiens
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat