Heinrich LANG (1838-1891)

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR

Heinrich LANG (1838-1891)

Cheval à l'écurie
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
47 x 39 cm
Mes ordres d'achat