Auguste BONHEUR (1824-1884)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR

Auguste BONHEUR (1824-1884)

Le Sentier, souvenir d'Auvergne, 1874
Huile sur toile.
Monogrammée et datée en bas à gauche.
Annotée au dos sur le châssis.
90 x 68 cm
Mes ordres d'achat