Victor GERUZEZ dit CRAFTY (1840-1906)

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

Commission de cavalerie de la Compagnie générale des voitures, 1876
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite Crafty-Linn.
22 x 44 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat