Ecole HONGROISE du XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR

Tête de cheval; Attelage.
Deux huiles sur panneau.
Signées.
13 x 10,5 cm chaque
Mes ordres d'achat