Georges STEIN (1870-1955)

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Georges STEIN (1870-1955)

Chasse à courre à Fontainebleau
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat