Georges Frédéric ROTIG (1873-1961)

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Faisans dans la neige, 1942
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat