William SISS (XXe siècle)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 500EUR
William SISS (XXe siècle)
La course d'obstacle à Auteuil, 1977 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 89 x 116 cm Salissures
Mes ordres d'achat