Maurice TAQUOY (1878-1952)

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952)
Départ pour la chasse, 1910 Pochoir. Signé et daté en bas à droite. Copyright Devambez. 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat