Jacqueline VAUMANOIR (née en 1928)

Lot 37
Estimation :
500 - 600 EUR

Le Vol des faisans, 1979
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos sur le châssis.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat