D'après La Diane de Versailles

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR

Diane chasseresse
Bronze à patine brun- vert.
Cachet de réduction mécanique A. Colas
Fonte de la fin du XIXe siècle.
H.: 60 cm
Oxydation
Mes ordres d'achat