Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Lion au serpent n°2 Plâtre d'édition patiné. Signé sur la terrasse. H.: 26 cm; L.: 35,5 cm; P.: 17,5 cm Manques.
Mes ordres d'achat