Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR

Lion au serpent n°2
Plâtre d'édition patiné.
Signé sur la terrasse.
H.: 26 cm; L.: 35,5 cm; P.: 17,5 cm
Manques.
Mes ordres d'achat