Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Jaguar debout n°1, circa 1900 Bronze à patine brun-noir. Signé sur la terrasse. Fonte posthume. H.: 13 cm; L.: 20 cm
Mes ordres d'achat