Jean-François Théodore GECHTER (1796-1844)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Jockey et son cheval.
Bronze à double patine.
Signé Gechter sur la tranche de la terrasse.
H.: 21 cm; Larg.: 10 cm; L.: 25 cm
Mes ordres d'achat