Edouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)

Lot 54
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Le piqueux et son chien
Groupe en bronze à patine brune nuancée.
Signé sur la terrasse.
H.: 45 cm; L.: 23 cm
Petit accident à la cravache
Mes ordres d'achat