Presse-papier figurant un lièvre en bronze... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Presse-papier figurant un lièvre en bronze à patine brun nuancée. Repose sur une terrasse en onyx. Travail de la fin du XIXe siècle. H.: 5 cm; L.: 12,5 cm; P.: 6 cm (Petits éclats à la terrasse)
Mes ordres d'achat