Porte-plume figurant un setter couché en... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
120 - 150 EUR
Porte-plume figurant un setter couché en bronze à patine brun-noir. Travail du début du XXe siècle. H.: 8 cm; L.: 20 cm; P.: 13 cm
Mes ordres d'achat