Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 66
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Cheval au galop Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H.: 14 cm; L.: 19 cm
Mes ordres d'achat