Chevalier Paris. Paire de jumelles de théâtre... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Chevalier Paris.
Paire de jumelles de théâtre à décor de scènes de chasse.
Fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat