LUXEMBOURG

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LUXEMBOURG
Six assiettes en faïence fine à décor imprimé en grisaille de scènes de chasse, l'aile est soulignée de branchages feuillagés. Quatre marquées en creux au dos VAUDREVANGE, les deux autres chiffrées en creux au dos 400. XIXe siècle D.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat