Mortier en bronze à décor de thermes et de... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Mortier en bronze à décor de thermes et de bustes, frise de fleurs de lys sur la bordure, muni d'un pilon
Le Puy, XVIIe siècle.
H.: 9 cm
Mes ordres d'achat