Saint Evangéliste en bois sculpté et patiné.... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Saint Evangéliste en bois sculpté et patiné. Debout, vêtu d'une tunique et d'un manteau, il porte un livre fermé dans sa main droite. XVIIe siècle. H.: 44 cm Accidents notamment aux mains et aux pieds
Mes ordres d'achat