Saint Antoine de Padoue en bois sculpté.... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Saint Antoine de Padoue en bois sculpté. Debout, légèrement incliné vers l'avant, il porte l'Enfant Jésus sur son bras gauche. Espagne, XVII siècle. H.: 78 cm Manques visibles, fentes
Mes ordres d'achat