Lustre en bronze à quatorze bras de lumière... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Lustre en bronze à quatorze bras de lumière sur deux rangs avec aigle au sommet. Hollande, XIXe siècle dans le style du XVIIe H.: 72 cm Petit manque
Mes ordres d'achat