Boîte à tabac de forme mouvementée en ivoire... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Boîte à tabac de forme mouvementée en ivoire sculpté en bas-relief à décor de Loth et ses filles. XVIIIe siècle. L.: 5,2 cm; H.: 3,5 cm Charnière manquante.
Mes ordres d'achat