Mortier en marbre gris des Ardennes ? à deux... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Mortier en marbre gris des Ardennes ? à deux prises et bec verseur.
XVIIIe siècle.
H.: 14, 4 cm; D.: 26 cm
Très légers manques.
Mes ordres d'achat