Miroir à parecloses en bois doré et sculpté... - Lot 136 - Ader

Lot 136
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Miroir à parecloses en bois doré et sculpté de rinceaux de feuillages dans les écoinçons, le fronton à décor d'enroulement, armures et palmette. époque Régence (glaces remplacées). H.: 186 cm; L.: 96 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat