Mouvement et cadran de régulateur, le cadran... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
500 - 800 EUR
Mouvement et cadran de régulateur, le cadran à cartouches émaillés bleu de chiffres romains et arabes, signé Sandret aux loge, à décor de feuillages et fleurs de lys. époque Régence. H.: 37 cm; L.: 25 cm; P.: 14 cm Manques
Mes ordres d'achat