Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en bois repeint et redoré, à décor de feuillages et coquille, reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV. H: 98 cm; L: 70 cm Renforts
Mes ordres d'achat