Armoire en chêne sculpté à décor de panneaux... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
Armoire en chêne sculpté à décor de panneaux feuillagés, ouvrant à deux portes et reposant sur des pieds découpés Époque Louis XV. H.: 214 cm; L.: 114 cm; P.: 57 cm
Mes ordres d'achat