Beau cadre en bois redoré de forme rectangulaire,... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Beau cadre en bois redoré de forme rectangulaire, à décor de coquilles, treillages et feuillages. Époque Louis XV. 120 x 95 cm, vue: 97 x 72 cm Restaurations
Mes ordres d'achat