Table à thé en bois de violette et bronze... - Lot 145 - Ader

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Table à thé en bois de violette et bronze doré, à deux plateaux contournés, montants et pieds cambrés. XIXe siècle H.: 84 cm, L.: 80 cm, P.: 51 cm Accidents.
Mes ordres d'achat