Paire de bras de lumière en bronze doré à... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de bras de lumière en bronze doré à deux branches et décor de vase et guirlandes. Époque Louis XVI H.: 45 cm Petite restauration
Mes ordres d'achat