Paire de bras de lumière en bronze doré à... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de bras de lumière en bronze doré à deux branches et décor de vase et guirlandes.
Époque Louis XVI
H.: 45 cm
Petite restauration
Mes ordres d'achat