Paire de girandoles en bronze doré et cristal... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de girandoles en bronze doré et cristal taillé, à quatre bras de lumières et décor de perles facettées, gouttes et pyramide; reposant sur un piédouche à base circulaire.
Style Louis XVI.
H.: 63 cm; L.: 28 cm
Manques
Mes ordres d'achat