Profil d'homme en marbre blanc. Début du... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Profil d'homme en marbre blanc. Début du XVIIIe siècle. H.: 22 cm Accidents
Mes ordres d'achat